2016 – год гуся-селезня

25 декабря по славянскому календарю наступил год – гуся-селезня.
 
Гусь-Селезень – птица самодостаточная, свободная и подчиняется космическому циклу. А космос транслирует нам, что пришло время принятия глобальных решений. И тотем 2016 года донесет до нас эту весть. Теперь мы просто не сможем жить по-старому: и внутренние побуждения, и внешние обстоятельства будут подталкивать нас к тому, чтобы рискнуть, сорваться с насиженного места, отправиться в трудный путь за чем-то новым и, безусловно, важным. 
При этом никто не гарантирует, что поход увенчается успехом для всех и каждого: здесь все зависит и от благосклонности фортуны, и от ваших способностей, знаний и умений.
 
Отметим также, что Гусь-Селезень постоять за себя и своих подопечных всегда сумеет. Тотем года призывает нас стать полноправными хозяевами – бизнеса, недвижимости, контрольного пакета акций и т.д. Важно оформить арендованную землю в собственность, погасит ипотеку, официально зарегистрировать бизнес на себя. Это позволит выйти на новый уровень – на уровень удачи и большего успеха.
 
Еще одна важная тема года – семья. Налаживайте контакты с родителями, бабушками, дедушками, двоюродными племянниками, а еще стоит позаботиться о прибавлении в семействе.
 
Наши предки делили годовой цикл на шесть отрезков по два месяца в каждом. Это связано с движением Солнца, его цикличностью, точками фиксации в пространстве. Давайте же посмотрим, что нас ждет в эти периоды.

Зимнее время (25.12–25.02). Новые веяния почти не ощущаются, и все же энергии тотема года потихоньку начинают проявляться. Пока рано думать о путешествиях, о победах и завоеваниях, но нет-нет да и мелькнет мысль о том, что за пределами привычной реальности есть что-то более интересное. В целом, это период отдыха, накопления сил, осмысления происходящего.
 
Предвесеннее время (25.02–25.04). Возникает едва уловимое предчувствие перемен. Природный инстинкт уже напоминает птахам, что где-то там, далеко на севере, скоро растает снег, и пора готовиться к полету. Вот и нам с вами надо планировать свое путешествие. Не просто отвлеченно задумываться, но копить денежки, покупать палатку или готовить машинку к дальнему переезду. А может быть вы готовитесь к путешествиям много рода? К переходу на новую работу, например, или же к свадьбе? Как бы там ни было, сидеть, сложа руки, уже некогда. 
 
Весеннее время (25.04–25.06). А вот теперь пора отправляться в путь, вперед, навстречу приключениям. А чем они обернуться – еще не ясно. Возможно, победой, но, не исключены и поражения. Мы не знаем, что будет завтра. Но опасности нас не страшат: не век же сидеть в теплом болоте. Надо быть сильным, бдительным и бесстрашным – тогда шансы на успех возрастут значительно.
 
Летнее время (25.06–25.08). Именно сейчас произойдут главные перемены. У нашего тотема уже народилось и подрастает потомство. Надо позаботиться о том, чтобы семейство окрепло, а молодые научились летать. Не теряем бдительности, защищаем свои рубежи. Иными словами, приживаемся на новом месте. В прямом смысле или переносном (на новой работе, в новой должности, в новом статусе).
 
Летне-осеннее время (25.08–25.10). Вы уже прочувствовали, как все изменилось, не так ли? Первый страх уже позади, вы стали сильнее, увереннее, мудрее: можно попытаться совершить очередной рывок. Что из этого выйдет – покажет будущее. Многое зависит и от удачи и от вашего мастерства. Но попробовать стоит в любом случае. Вперед, отбросив сомнения!
 
Осенне-зимнее время (25.10–25.12). Надеюсь, у вас все сложилось благополучно. Но даже если вы потерпели поражение – не беда. Отрицательный результат – тоже результат. По крайней мере, вы приобрели бесценный опыт, и сейчас пришло время его проанализировать, а также сделать паузу перед очередным полетом… (Сергей Симаков, астролог).

РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

  

                  

Доска объявлений

29/01/2024, 21:40
Внимание: получили из печати сразу  2 Методики  ОО ХГФ Истоки   Марафоны Успеха   Ступени Храма...
23/06/2023, 20:12
Внимание: вышла в Свет новая методика ОО ХГФ Истоки   Гимнастика для восстановления иммунитета   Стоимость 75...
12/02/2023, 14:46
В издательстве Истоки вышла новая методика «Звёздный календарь. Уроки Бабы Яги».    В данной работе вы познакомитесь с...

Случайные материалы

27/11/2015, 11:34
Финансы Марса – инициатива, способность использовать ресурсы и заём, всё, что позволяет производить, закупать и пускать деньги в оборот. У Венеры...
15/10/2023, 21:22
Мы все такие разные и собрались все вместе в это время. Зачем? Смотреть, кто из Рода тоже пришёл сейчас. У каждого Рода есть свои ясновидящие,...
27/04/2022, 10:46
Сегодня открывается затменный коридор, сегодня Экадаши. Стихия Гнев. Она может проявляться такими психоэнергетическими качествами, как злобность,...
09/08/2020, 12:32
Н.А Козырев провозгласил наличие 4-го начала термодинамики, которое свидетельствует о наличии во Вселенной творческой энергии. Но и говорит о равновесии...
07/01/2023, 22:59
Сейчас испытательный момент, который даст возможность ещё раз родиться на Земле или нет. Любым путём, который изберёшь, сохранить себя. Мы попали в...