2017 год – год Воздушного Змея (Огненного Петуха)

- 72% - 22% - 4% - 2%

Змея – мудра, удачлива, гибка в поведении и телом, бесстрашна и умна.

Дерево – абрикос
Камень – лазурит
Планета – Венера

Предвесна – буйная, дождливая, ветреная, прохладная.

Весна – теплая, полезная всяким плодам. Весною следует закупать пшеницу и просо, т.к. идет дороговизна. Белый хлеб будет дорог. Кто выполнит и сохранит его до зимы – получит прибыль и немалую.

Предлето – теплое, дождливое.

Лето – жаркое, засушливое, горячий ветер с запада. Убирать хлеб вовремя.

Предосень – теплая, сухая, сходная с летом.

Осень – хорошая, сухая, теплая. Хлеба и виноград созреют, овощей много, помидоры и морковь дешевы, много груш, абрикос.

Предзима – дождливая, прохладная.

Зима – тепло, влажно, дождь и наводнения, к большим убыткам во многих местах.

Войны между непросвещенными державами: некоторый упадок в культуре, но рассвет духовности, самообразования. Великое открытие в технике, рождение великого принца.

Февраль-март 2017 – затмения – пик напряжения, что может привести к ситуациям обновления политической и социальной программ. В обществе возрастет способность без компромиссов отстаивать свои интересы.

В 2017 году завершается особый 5-летний космический цикл – непростой.

В завершении космического цикла все процессы ускоряются. Это космическое напряжение ляжет на сферу отношений между мужчиной и женщиной. Забота и внимание на первый план. Агрессия будет растекаться по нашему жизненному пространству.

Каждый получит по заслугам – 2017 год всем несет правосудие, вселенская справедливость во всем своем величии спустится на Землю и войдет в каждый дом.

Усталость, напряжение в семье, экономические трудности создают предпосылки к разрыву. Хорошенько подумать прежде, чем рвать отношения.

2017 год – уроки коммуникации, общения, переговоров.

2017 год – время избавляться от мертвых, нежизнеспособных планов и проектов, освободиться от внутренних установок и комплексов, которые уничтожают изнутри.

Сила слов в 2017 году очень велика (Ворон – символ пророчества).

Ворон – один из санитаров мира, избавляет землю от тлена. Родная стихия – небо. Нам стоит оторваться от обыденности, воспарить духом, заняться самосовершенствованием. Будут сложности в семьях с рождением детей. На работе неразбериха, с властью не все гладко …

Преодолеть и подняться на новый уровень. Любые проблемы – у р о к и с у д ь б ы.

В 2017 году Небо требует от нас высокого профессионализма, компетентности, искусности в выполнении любой работы. Каждую ситуацию решать высокотехнологично, с учетом тонкостей.

Гордиевы узлы не рубить, а развязывать. И, если получится, считать, что год удался.

Начинается год Ворона с 28 января.

2017 год – год Огненного Петуха, а он не терпит лентяев. Огненному петуху не нравятся конфликты и скандалы, быть добрее друг к другу. Не пасовать перед трудностями.

Год далек от гармонии, но богат на события и перемены. Сделаем их радостными, яркими, как и символ года.

Восточный календарь – Огненный Петух

Славянский – Красный Лис

Друиды и маги – год Огня

Древнекитайскийимператорский астрологический – Красный Ворон

Древние арии (20.03) – год Верблюда

3.04 – Воздушная Змея

Все зависеть будет от чистоты чувств, доброты сердца и намерений. Агрессию Марса максимально использовать конструктивно, направлять на устранение завалов в делах, всего того, что мешает, но, главное, - быть честным и с окружающими и с собой.

Год благоприятен для творческих людей. Есть возможность превзойти самого себя. Год богат на искренние чувства. Любовью и романтикой будет напитано все вокруг. Не пропустить важный момент, не пройти мимо посланного судьбой человека. 2017 год обязательно порадует счастьем любви.

Год подарит талантливых, здоровых, красивых детей. Такой год.

Подростков поддержать во всех задумках и начинаниях.

Заняться профилактикой здоровья. Активные энергии Марса и Солнца могут провоцировать хронические заболевания. Энергии года будут тонизировать и бодрить. Избегать экстрима – год травмоопасен.

Начинания исключительно самовыражение, не чье-то, а личное – тогда УСПЕХ. Особенно успешными будут начинания, которые связаны с КРАСОТОЙ человека, жилища, одежды – всего, что окружает.

Год без денег не оставит. Честно и с любовью относиться к делу – подарки денежные Судьбы. Не брать и не давать в долг. Лучше какую-то сумму в дар. Ни с кем не ругаться и не делить место под Солнцем. Работать вдохновенно.

Марс – планета бизнесменов, но бизнес должен быть чистым, иначе ему грозят проблемы. Есть желание сменить работу, начинать искать с января.

Карьерный рост у огненных знаков.

  • Где и как отдохнуть – жизнь будет подавать знаки, следовать им, не сопротивляться этому движению. Слушать и слышать судьбу.

  • В огненном году не играть с огнем. Контролировать мысли, слова и действия и никакого экстрима. Гармония и равновесие. Негативные эмоции приумножают проблемы.

28.01 Огненная Обезьяна отдаст бразды правления Петуху Огненному. «Тихого життя» не буде. Но огонь Петуха контролируемый, не такой агрессивный, как обезьяний.

До 28 января Петуха лучше не беспокоить, а Обезьяну не обижать. Грядущее сердится, когда его преждевременно беспокоят.

Петуха видно издалека. Летать не умеет в небесах, но поет. Одновременно и скептик, и оптимист. Он ничего не принимает на ВЕРУ, даже в самом плохом, находит что-то хорошее. Его точка зрения – стакан всегда наполовину полон, а не пуст. Живет на людях, но держит дистанцию. Общителен, но держит дистанцию. Самоуверен, считает, что без него и Солнце не встает. Падок на примитивную лесть. Творчески генерирует идеи, но не умеет доводить дело до конца, поэтому лавры пожинают за него другие. Умеет организовать быт. Знает, где соломки подстелить. С ним его семье удобно и комфортно. Знает, как заработать деньги, но часто спускает их в никуда.

Петух не из робкого десятка. Из него может выйти хороший воин, без страха и упрека, но в повседневной жизни он хвастлив до глупости. Задирист и эгоистичен. Мечтатель и романтик. Говорит то, что думает, в выражениях не стесняется. Чужое мнение и самолюбие его не интересует. Терпение, дипломатичность, тонкость – увы. Это сильно вредит карьере.

Любит любые праздники, везде будет блистать своим оперением и пением. Педант до мелочей, поэтому ему доверена великая миссия – встречать Солнце, приветствовать его.

Эпатажен, любит быть заметным. Консервативен, редко меняет привычки и взгляды. Не доверяет никому, любит поучать. В голове Петуха мечты и проекты, которым не суждено сбыться.

Воображает себя последним героем, искателем приключений, но сидя на диване в уютном халате – в зоне комфорта.

Это то, что нам принесет год 2017.

Чего от него ждать и на что рассчитывать.

Для Петухов – год перезагрузки, подведение итогов, выход на новый виток своей жизни. Год эффектных выходок.

Крысы – семья, родители, недвижимость. Пришла пора приобретать норку или обустраивать.

Быкам Петух подарит счастье, но рассчитывать им на свои силы, у Петуха роль благосклонного вдохновителя.

У Тигров много работы, не всегда приятной и малооплачиваемой, но ценной для окружающих. Тигры любят брать и притом побольше, а в 2017 г. придется отдавать долги и заботы. Много внимания придется уделять здоровью.

Фокусы крикливого Петуха могут довести нежного Кролика до отчаяния и отравить ему жизнь безконечными проблемами. Судебные разбирательства, юридические коллизии и т.д.

Драконы – секс, экстрим или большой бизнес, большие прибыли.

Змея – новые горизонты, заманчивые перспективы, перемены и реформы. Если нельзя изменить мир, менять свое отношение к нему.

Лошадь – успех. Петух, чтобы не быть растоптанным трудягой-Лошадью, постелет перед ней красную дорожку на карьерную пирамиду. С достоинством поднятьсяпо ступеням, не переусердствовать, ибо загнанных лошадей …

Коза – во всех начинаниях и проектах Фортуна будет сопутствовать. Работать «в стаде», не в одиночку – зеленая лужайка с сочной травой обеспечена.

У Обезьян – пора будней. Может случиться что-то неординарное – подарок от Петуха.

Собаки – преодолевать препятствия за «металлом» и очень преуспеют в этом. Петух зажжет зеленый свет по всем финансовым вопросам и позаботится об их наличности в кошельках.

Свинья – придется выйти из своего закутка. Большие возможности контактов и знакомств, приобретение новых знаний. Можно найти вторую половинку на просторах Интернета.

2017 год дает шанс на укрепление здоровья, избавиться от давно мучивших болезней. Но,

  1. Не быть пассивным.

  2. Взять ответственность за свое Здоровье самому на себя.

  3. Последовательно и ежедневно заниматься.

Огненный Петух вступает в свои права 28.01, 2:07 (киевское время)

в созвездии Центавр – стихия – верность – орган – поджелудочная железа – ткань – лимфа.

Основной закон созвездия Центавр – Необходимо всегда помнить, что стоит за поступками сущностей и событиями, происходящими в твоей жизни. А это меридиан почек.

Меридиан разбит на три созвездия.

* Ворон (09.01 – 16.01) – Закон – Для того, чтобы количество знаний перешло в качество, надо их перевести в опыт, навыки, умения.

Орган – почки Стихия – значимость Ткань - надкостница

* Змея (9.02 – 17.02) – Закон – Каждая сущность должна строить свое мировоззрение, не сломав прежних представлений, а построив на их фундаменте новые представлений.

Стихия – йога, ткань – фасциальная, орган – желудок

(йога) – желудок, фасциальная ткань

(значимость) – почки, надкостная ткань

  1. Имидж, дресс код.

Курс косметологии лучше во второй половине года.

В январе 2017 проблемы с желудочно-кишечным трактом и давлением,острые воспаления.

Первая половина года – время спонтанно возникающей боли, может быть, зубной, суставы и позвоночник.

Восходящий Лунный узел будет пребывать в Деве вплоть до мая месяца – посвятить это время здоровому режиму. Никаких поблажек и запас здоровья на годы. До мая 2017 года переродиться – «Ни дня без активных действий». Гимнастика, прогулки, бассейн, изучение своего тела.

В мае-июне начнет расходиться квадратура Урании и Плутона, которые воздействовали на нашу жизнь последние годы. Этот тяжелый планетарный аспект, который тормозил наши ресурсы самовосстановления. Теперь мы его преодолели, у каждого есть шанс восстановиться.

Для здоровья нужна и важна мотивация, убежденность. До весны в год Петуха будут важны мантры, молитвы, аутотренинги. Собственные усилия более важны, чем походы к специалистам.

Лето, осень – ставить самые смелые задачи, брать высоты. Все запросто.

Закаливание – уже сегодня, главное нащупать свой путь преодоления трудностей первых двух месяцев года. Найти правильный подход к своему телу и тренировать его.

Июль, август, сентябрь посвятить реабилитации себя и восстановлению здоровья.

С октября – спад. Могут быть подвохи со стороны сосудов, сердца. Весной, летом и осенью заниматься сосудами и сердцем – все будет в порядке.

Итак, январь-февраль – посвятить укреплению почек.

Весна, лето, ранняя осень – укрепить сосуды и сердце.

Бездельничать в этом году нельзя. Особенно трудно будет людям, которым приходится подавлять эмоции.

2017 год дает шанс стать другим, более здоровым человеком и морально, и физически. Петух Огненный предпочитает баню, благовония, работу с системами, меридианами и органами, со стихиями.

Природные камни года – гемматит и пирит (только природные).

Одежда – все оттенки красного цвета.

Медные чаши, медные колокольчики, золото, духовые оркестры, марши – вибрации года.

Неблагоприятное время – февраль-март.

Наиболее благоприятное время – май-июль, сентябрь.

Петух должен остановить падение производства и остановить кризис.

Что делать, чтобы год был успешный? Ощутить прелесть года, просто жить. С заботой о себе, о родных, близких.

Повороты судьбы непредсказуемы. Можно приблизиться к заветной мечте. По-настоящему бесценным трофеем года будет духовная связь с Богом.

Не упустить шанс поймать Птицу Счастья – Огненного Петуха – Жар-Птицу. Такое бывает раз в 60 лет – Петух с помощью Огня становится Жар-Птицей.

За праздничным столом воскурить ладан, чтобы вкусить Рождественское волшебство.

Мужская слабость

РАЦИОНАЛИЗМ

* Дельфин ТАМ

тонкий кишечник

 

костная ткань

Закон: Тебе надо – ты и делай

РАДОСТЬ – ЭХ

* Андромеда

вегетативная нервная система

соединительная ткань

Закон: Не ставь цель

ЗНАЧИМОСТЬ

* Ворон ЙОС

почки

 

надкостная ткань

Закон: Количество знаний перевести в качество через опыт, навыки и умения


 

Женская слабость

ВДОХНОВЕНИЕ – НУ

* Персей

поджелудочная железа

мышечная ткань

Закон: У Природы нет плохой погоды

АЛЧНОСТЬ – БА

* Возничий

сердце

нервная ткань

Закон: Не обещай, пообещал - выполни

ГОРЕ – О…О

* Эридан

Органы размножения

Эпителиальная ткань

Закон: Всегда и везде спрашивай разрешения

 


 

Значимость проявляется, когда под влиянием ментальных программ типа – Что обо мне подумают, скажут, как меня воспринимают, как выгляжу, не смешон ли, как бы чего не вышло, что меня воспримут не таким, каков я есть. И от этого возбуждается чувство собственной значимости как защита от негативной оценки. Таким образом, западение на оценивание со стороны окружающих приводит к возбуждению и привлечению энергии Стихии Значимости. В случае отсутствия или малого количества этой энергетики может проявляться замедление психических реакций (ступор, тормоз).

Замедленность сохраняется в пределах одной жизни. Как правило, изменение миропонимания на этом никак не отражается.

Значимость на Земле присуща только людям. Энергия Стихии проявляется и функционирует и вырабатывается в крови и лимфе. Она отвечает за поддержание определенной скорости тока крови и лимфы, которая у каждого человека своя. Вместе со стихией Стремление обезпечивает работу кровеносной системы.

При малом количестве энергии Значимости может наблюдаться пониженная скорость кровотока и, как следствие, – недостаточный общий тонус – замедленность движений и психических реакций. Это обусловлено нарушением скорости снабжения тканей тела кислородом. Полезно двигаться, заниматься йогой.

При избытке энергии Стихии Значимость – излишняя быстрота движений и психических реакций. Суетливость, много лишних движений.

Стремление – энергия направленного движения. Начало движения, но знаешь куда и зачем. Четко сформулирована для самих себя система. При западении энергии Стихии чрезмерно возбуждаются.

Четко знать цель, не западать на нее. Зажги маяк и двигайся к нему с лоцманом Дельфином (т.е. двигайся сам). Поставил цель, приковал себя к скале, как Андромеда или Прометей (печень)

ВНС подводит.

Энергия Стихии Стремления проявляется, функционирует и вырабатывается в ротовой полости и пищеводе, отвечает за первичную обработку пищи и ее поступление в желудок. Недостаток и избыток Стихии – к серьезным заболеваниям желудочно-кишечного тракта.


 


 

 

РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

  

                  

Доска объявлений

29/01/2024, 21:40
Внимание: получили из печати сразу  2 Методики  ОО ХГФ Истоки   Марафоны Успеха   Ступени Храма...
23/06/2023, 20:12
Внимание: вышла в Свет новая методика ОО ХГФ Истоки   Гимнастика для восстановления иммунитета   Стоимость 75...
12/02/2023, 14:46
В издательстве Истоки вышла новая методика «Звёздный календарь. Уроки Бабы Яги».    В данной работе вы познакомитесь с...

Случайные материалы

04/03/2013, 16:24
Как правило, болезни лечатся избытком либо недостатком какого-либо вещества. В малых дозах это способствует тому, что в организме возникает ответная...
03/06/2016, 22:29
Благодарность — это один из основных признаков развития нашего сознания, но самое интересное состоит в том, что благодарность останавливает...
26/04/2022, 00:16
26 апреля 25 лунный день с 4-37часа. В этот день женщина способна подняться на Духовный уровень и получить статус Берегини. Надо обратиться к...
13/03/2022, 12:41
2–я неделя: День восьмой: стихия ГОРЕ №8 (УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ №44), энергия утрат – (Водолей, Урана), мантра «О», (_!_)....
19/07/2021, 23:57
Безымянный палец на правой руке зажав со всех сторон палец с мантрой ДЖЕТ  мы избавляемся от лжи, интриг, оговоров. У нас появляется своя...