2017 год по славянскому календарю – год Крадущегося Лиса

Чтобы получить полную картину возможных событий в 2017 году, важно просмотреть информацию в разных гороскопах. Это поможет увидеть ситуацию со всех сторон.

 
Славянский календарь животных появился во времена язычества. Древние шаманы верили в его влияние и могли узнать о способностях человека по его году рождения. На эту тему существует специальный славянский гороскоп зверей,  из которого можно получить много новой информации о вашем характере.
2017 год по славянскому календарю является годом Крадущегося Лиса. Характеристика этого животного немного совпадает с Огненным Петухом, который покровительствует предстоящему году по восточному гороскопу.  Окрас Лиса и Петуха является символом огненной стихии, которая объединяет этих покровителей. Основываясь на всех сведениях, можно наилучшим образом распланировать свои дела на год вперед.
 
Самым важным фактом в новом году будет тема финансов. Крадущийся Лис сулит много перемен в денежной сфере и большую удачу. Но она придет только к тем, кому больше всего присущи качества этого животного.
Такие люди отличается особой изобретательностью, ловкостью и умеют из всех вариантов выбрать самый прибыльный. Наравне с этими качествами есть и не очень приятные моменты. Например, склонность к интригам, лести и изворотливости. В связи с этим стоит быть настороже и в любой момент быть готовыми к удару в спину. Чтобы избежать таких моментов, станьте наблюдательными и обращайте внимание на детали. Также можно узнать о своих   скрытых способностях, которые помогут вовремя заметить опасность и отразить ее.
 
Этот год будет наполнен различными возможностями,  главное - вовремя их разглядеть и выбрать для себя самую лучшую. Не нужно лениться или сомневаться в своих силах - это верный путь к неудачам и поражениям. Только упорство и целеустремленность помогут вам достичь небывалых высот. Самым благоприятным периодом для заключения важных договоров и сделок будет весна 2017 года. В это время Крадущийся Лис окончательно стряхнет с себя зимнее напряжение и будет полон сил для решающего прыжка.
В целом 2017 год будет годом перемен и новых свершений. Поэтому  не  стоит бояться что-то менять в своей жизни. Лучше, если вы сделаете это сами, чем потом Судьба вынудит вас выйти из своей зоны комфорта. Старайтесь концентрироваться на положительных чертах этого животного, и тогда они помогут вам разрешить любую ситуацию в свою пользу. Доверяйте врожденным инстинктам Лиса и извлекайте выгоду из всего происходящего вокруг вас.
 
Когда жизнь начинает меняться, и неважно, в какую именно сторону, это всегда связано со стрессовой ситуацией. Ведь все становится непривычным, и приходится заново приспосабливаться к новым обстоятельствам. В таком бешеном ритме нужно научиться вовремя расслабляться. Для этого существует много дыхательных практик и медитаций. 
 
В славянском календаре, как и в восточном, у каждого года есть свой покровитель. Но в данном варианте вместо 12 животных он включает в себя 16. Если вы родились в год Крадущегося Лиса, то 2017 год будет для вас настоящим подарком, где все желания станут возможными и легкодостижимыми. Остальных могут выручать персональные амулеты, которые можно изготовить своими руками. Не бойтесь перемен, двигайтесь к своим целям. 
 
(Еженедельный журнал о звёздах и астрологии)

РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

  

                  

Доска объявлений

29/01/2024, 21:40
Внимание: получили из печати сразу  2 Методики  ОО ХГФ Истоки   Марафоны Успеха   Ступени Храма...
23/06/2023, 20:12
Внимание: вышла в Свет новая методика ОО ХГФ Истоки   Гимнастика для восстановления иммунитета   Стоимость 75...
12/02/2023, 14:46
В издательстве Истоки вышла новая методика «Звёздный календарь. Уроки Бабы Яги».    В данной работе вы познакомитесь с...

Уроки Бабы Яги

06/04/2023, 11:00
 6 апреля важное Полнолуние наступает  И Баба Яга о соблюдении законов созвездий  Этого периода напоминает.   Эти...
22/09/2022, 12:18
С 18 сентября до 3 октября Следующий период Звёздного Календаря наступает, Баба Яга в гости в баньку очиститься...
08/03/2022, 12:18
С 8 по 12 марта новый календарный период наступает Баба Яга о соблюдении законов созвездий напоминает, А иначе...

Стихии сегодня

Случайные материалы

10/03/2023, 22:26
В нулевые дни 16.03 - 20.03 ( 5 дней) нам нельзя быть пассивными.   17 марта - жёлтая раса - Пацифида. Тихоокеанский регион....
10/08/2021, 09:16
Обычно нами управляет тот, кто злит, и он поселился в мозгу. Болезнь — это враг. Еще Гипократ сказал: «Разум — лучший...
22/01/2022, 23:21
25 декабря и 21 января - дни рождения бога Митры. Митра - (авест. договор, согласие) Митра - в древневосточных религиях бог Солнца, договора,...
07/03/2014, 17:04
Указательный палец поставить в основание большого. Соединить концы большого, среднего и безымянного пальцев. Мизинец прямой. Выполняется мудра обеими...
13/12/2023, 12:58
Период чествования Богини Лады 13.12-24.12   18 декабря в 18:00 - день Рождения Богини Лады    Цвет -...